JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797105A

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797107A

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797105A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 79710FA

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 7970FCA

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797115A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 7970FBA

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797113A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797118A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797111A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797100A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 310C USB-C BLACK 797105A

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: In-ear / Auricolare MEIZU 22: Auricolare MEIZU NOTE 16 PRO / Auricolare MEIZU 18X: Auricolare MEIZU 20 / Auricolare MEIZU 20 PRO: Auricolare MEIZU 21 / Auricolare MEIZU 16S: Auricolare MEIZU 16S PRO / Auricolare MEIZU 18S: Auricolare MEIZU 18S PRO / MPN: JBLT310CBLK / Numero di auricolari: Doppio / Comandi: Microfono,Tasto di risposta alle chiamate,Comandi / Caratteristiche: Via cavo / Auricolare HUAWEI MATE 80: Auricolare HUAWEI MATE 80 PRO / Unità di misura: Unità / Design: In-Ear / Tipologia: Auricolare stereo a filo / Colore Produttore: Black / Modello: JBLT310CBLK / Auricolare HUAWEI NOVA Y73: Auricolare LENOVO LEGION PHONE DUEL / Auricolare MEIZU 21 NOTE: Auricolare MEIZU 21 PRO / Auricolare MEIZU NOTE 22 4G: Auricolare MEIZU NOTE 22 PRO / Auricolare HUAWEI MATE 80 PRO MAX: Auricolare HUAWEI NOVA 15 ULTRA / Colore: Nero / Connessione: usb-c / Auricolare LENOVO LEGION PHONE DUEL 2: Auricolare LENOVO TAB P11 / Marca compatibile: Per tutte le marche / Tipo di microfono: Sul cavo / Auricolare MOTOROLA MOTO Z3: Auricolare MOTOROLA MOTO Z3 PLAY / Auricolare LENOVO LEGION Y70: Auricolare LENOVO LEGION Y90 / Prodotto Originale: Si / Auricolare MEIZU 18: Auricolare MEIZU 18 PRO / Auricolare MEIZU 17: Auricolare MEIZU 17 PRO / Auricolare LENOVO TAB P11 5G: Auricolare LENOVO TAB P12 PRO / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Lunghezza cavo: 110cm / Tipo: Cuffie / Auricolare HUAWEI NOVA Y63: Auricolare HUAWEI NOVA Y72S / Marca: JBL / Connettività: Via Cavo / Auricolare MEIZU 20 CLASSIC: Auricolare MEIZU 20 INFINITY
23,91 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Conduzione ossea No

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C No
Alimentazione USB No

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C

Microfono

Sensibilità microfono -42 dB
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Unità driver 9 mm
Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 98 dB
Impedenza 16 Ω
Frequenza cuffia 20 - 40000 Hz
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Monitor in-ear

Connettività

Connettività RF No
Versione Bluetooth Non applicabile
Bluetooth No
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione Cablato

Contenuto dell'imballo

Cuscinetti auricolari
Accessori inclusi nel set Auricolari in silicone di 3 misure
Scheda di garanzia
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No
Scheda di sicurezza

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Colore cavo Nero
Ripiegabile No
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo Unità di controllo in linea
Controllo del volume Pulsante
Tasti di funzionamento Risposta/fine chiamata, Riproduzione/Pausa, Reject call, Track <, Track >, Volume +, Volume -
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 62 mm
Profondità imballo 178 mm
Altezza imballo 26 mm
Peso dell'imballo 40 g
Tipo di imballo Scatola da appendere

Dimensioni e peso

Peso 14,3 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di alta qualità: Audio ricco e dettagliato.
• Design ergonomico: Comfort prolungato durante l'uso.
• Compatibilità ampia: Si adatta a vari dispositivi.

Prodotti simili

JBL T290 Champagne Gold
22,48 €
123 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita