JBL Tune 305C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Rosso JBL

JBL Tune 305C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C R JBL

JBL Tune 305C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Rosso JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
16,90 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 305C AURICOLARI, Rosso

Controllare tempi di spedizione sul sito
17,49 €
Spedizione da 1,99 €

Jbl - Auricolari Tune 305c-rosso JBL

3-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C RED 79739DA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C RED 797384A

25,62 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C RED 797394A

25,62 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C RED 797382A

25,62 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C RED 797381A

25,62 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO CON MICROFONO PURE BASS 305C USB-C RED 79739BA

25,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
JBL Tune 305C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Rosso JBL

Offerta più conveniente

JBL Tune 305C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Rosso, Cablato, 20 - 40000 Hz, Musica e Chiamate, 15,3 g, Auricolare..
16,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino e bilanciato
• Design ergonomico e leggero
• Connessione USB per compatibilità immediata

Prodotti simili

JBL Tune 305C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C N JBL
14,95 €
47 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JBL Tune 305 C Auricolari USB-C ad Alta Risoluzione Audio, Rosso
31,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune, 305C, auricolari in-ear cablati ad alta risoluzione, 96 kHz/24 bit, EQ preimpostato, USB di tipo C, driver dinamico da 12,5 mm, auricolari aperti con microfono integrato, cavo piatto (bianco
30,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jbl Auricolare Originale Stereo Tune 305c Usb-c White Per Huawei Nova 10 Youth
25,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita