Jbl Auricolare Originale Pure Bass Microfono Pure Bass T290 Gold X Smartphone

JBL T290 Champagne Gold

Jbl Auricolare Originale Pure Bass Microfono Pure Bass T290 Gold X Smartphone

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 7960F1A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 78CEF4A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 78CEC9A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 796F06A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 796F13A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 796F00A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 796B57A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €

JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 796F17A

22,49 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 19,98 €

Jbl Auricolare Originale Pure Bass Microfono Pure Bass T290 Gold X Smartphone

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: In-ear / Colore: Oro / Connessione: Jack 3,5mm / Marca compatibile: Per tutte le marche / Tipo di microfono: Sul cavo / Numero di auricolari: Doppio / Comandi: Microfono,Tasto di risposta alle chiamate,Comandi / Caratteristiche: Controllo volume, Funzioni di chiamata, Microfono incorporato, Stereo, Via cavo / Prodotto Originale: Si / Design: In-Ear / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Colore Produttore: Gold / Tipologia: Auricolare stereo a filo / Lunghezza cavo: 110cm / Tipo: Cuffie / Modello: JBLT290GLD / Connettività: Via Cavo
22,48 €
ebay.it