Jbl Auricolare Original Pure Bass Microfono Pure Bass T290 Silver Per Smartphone

JBL T290 SILVER

Jbl Auricolare Original Pure Bass Microfono Pure Bass T290 Silver Per Smartphone

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 7912ADA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 796F53A

22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 796F5DA

22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 796F71A

22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 796F82A

22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 796F46A

22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 796F68A

22,49 €
Spedizione gratuita

JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 78CF16A

22,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Jbl Auricolare Original Pure Bass Microfono Pure Bass T290 Silver Per Smartphone

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: In-ear / Colore: grigio / Connessione: Jack 3,5mm / Marca compatibile: Per tutte le marche / Tipo di microfono: Sul cavo / Numero di auricolari: Doppio / Comandi: Microfono,Tasto di risposta alle chiamate,Comandi / Caratteristiche: Controllo volume, Funzioni di chiamata, Microfono incorporato, Stereo, Via cavo / Prodotto Originale: Si / Design: In-Ear / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Colore Produttore: Silver / Tipologia: Auricolare stereo a filo / Lunghezza cavo: 110cm / Tipo: Cuffie / Modello: JBLT290SIL / Connettività: Via Cavo
22,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Jbl - T290-silver JBL
Spedizione da 4,90 €
JBL AURICOLARE ORIGINAL STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 SILVER 790114A
22,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jbl Auricolare Originale Pure Bass T290 Silver Per Hmd Touch 4g Vibe 5g Oppo A5
22,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jbl Auricolare Originale Pure Bass T290 Silver Per Samsung Galaxy F06 5g E066
22,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita