Cuffie Bluetooth JBL Soundgear Sense TWS bianche

JBL Audio Cuffie True Wireless Soundgear Sense – Bluetooth USB-C Ganci per le orecchie Bianco Nouvo

Cuffie Bluetooth JBL Soundgear Sense TWS bianche

Prezzo totale più basso
>72h
109,00 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Sense Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,99 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Soundgear Sense Cuffie True Wireless Stereo (TWS) Ganci per le orecchie Chiamata/Musica USB Type-C Bluetooth Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
123,74 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Sense Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Soundgear Sense Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Sense, Wireless Bluetooth Open-Ear Headphones, Waterproof with Com

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,28 €
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth JBL Soundgear Sense TWS bianche

Offerta più conveniente

Le cuffie wireless JBL Soundgear Sense sono dotate della tecnologia di conduzione dell'aria JBL OpenSound che non chiude completamente il condotto uditivo rendendole abbastanza comode da poter essere indossate per ore. I ganci flessibili ruotano in modo da poter scegliere se concentrarsi sulla musica o sulle chiamate o far entrare più suoni dal mondo che ti circonda. L'archetto staccabile per il collo offre una vestibilità ancora più sicura durante l'allenamento e la classificazione IP54 significa che possono resistere al sudore o anche alla pioggia leggera. La tua voce sarà cristallina anche in una giornata ventosa grazie ai quattro microfoni vocali. Personalizza utilizzando gli intuitivi controlli touch su ciascun auricolare per gestire la tua musica e le chiamate con l'app My JBL Headphones. JBL Soundgear Sense è adattabile come te. JBL Soundgear Senso Tecnologia JBL OpenSound Suono dinamico migliorato 24 ore di autonomia con ricarica rapida Tecnologia JBL OpenSound La tecnologia Op
109,00 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono ricco: Esperienza audio di alta qualità.
• Design ergonomico: Confortevole e leggero per uso prolungato.
• Autonomia 6 ore: Libertà senza fili, ricarica rapida inclusa.