Jbl - Cuffie In-ear Soundgear Sense-nero JBL

JBL Audio Cuffie In-ear Soundgear Sense – Nero

Jbl - Cuffie In-ear Soundgear Sense-nero JBL

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Soundgear Sense Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A clip Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth JBL Soundgear Sense TWS nere

>72h
229,00 €
Spedizione gratuita
Jbl - Cuffie In-ear Soundgear Sense-nero JBL

Offerta più conveniente

Cuffie In-Ear - Bluetooth - Microfono incorporato - Batteria agli ioni di litio (70 mAh/3,85 V) - Resistenti a schizzi e polvere Design ibrido Dual Connect con sincronizzazione e abbinamento rapido 4 microfoni per chiamate nitide e chiare Controllo touch per accesso completo App My JBL Headphones - Senti il mondo intorno a te Le cuffie intrauricolari True wireless JBL Soundgear Sense sono dotate della tecnologia JBL OpenSound con conduzione aerea, che non chiude completamente il condotto uditivo, risultando sufficientemente comode per essere indossate per ore. I ganci flessibili ruotano consentendoti di scegliere se concentrarti sulla musica o le chiamate o di decidere se lasciare entrare più suoni dal mondo che ti circonda. Un collare rimovibile offre un’aderenza ancora più sicura durante l’allenamento, mentre il grado di protezione IP54 consente loro di resistere al sudore o persino a una leggera pioggia. La tua voce sarà cristallina, anche in una giornata ventosa, grazie a 4 microfo
149,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono 3D Immersivo: Esperienza audio avvolgente per ogni utilizzo.
• Design Comodo: Ergonomico e leggero, perfetto per lunghe ore.
• Bluetooth e Batteria: Connettività semplice, 12 ore di autonomia.