2x Disco freno Assale posteriore pieno 61202C JAPKO per TOYOTA LEXUS

JAPKO 61202C Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61202C JAPKO per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61202C JAPKO per TOYOTA LEXUS

73,85 €
Spedizione gratuita

2 x JAPKO 61202C Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,20 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 2x Disco Freno Posteriore Ø268.7 MM per Toyota Alanlong Coupé AT18_ ST18_

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343117 BLUE PRINT per TOYOTA
56,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 08.5625.10 BREMBO per TOYOTA LEXUS
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34363 Disco freno
52,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT34352 Disco freno
57,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108639 Disco freno
54,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 61202C JAPKO per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243120090, TOYOTA 4243120160, TOYOTA 4243120320 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 54 / Altezza: 65 / Diametro esterno del rotore: 268.7 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD863, HELLA PAGID 8DD 355 104-061, MINTEX MDC1872, JAPANPARTS DP-224, FOMAR Friction FO 2731, FERODO DDF486, BREMBO 08.5625.30, ATE 24.0110-0350.1, ATE 24.0110-0241.1, OPTIMAL BS-2450, BLUE PRINT ADT34352, METELLI 23-1672C, REMSA 6245.00, DELPHI BG2594, ASHIKA 61-02-224, FEBI BILSTEIN 108639, TEXTAR 92172903, EBC Brakes D326, ABE C42002ABE, MINTEX MDC883, NIPPARTS J3312024, ASHIKA 61-02-224C, JAPANPARTS DP-224C, BOSCH 0 986 479 483, BLUE PRINT ADT343117, BOSCH 0 986 479 336, ASHIKA 61-02-202C, TEXTAR 92070800, JURID 561606J, ROADHOUSE 6245.00 / Diametro esterno 1 [mm]: 268.7
69,58 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.