2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT34352 BLUE PRINT per TOYOTA CARINA V

BLUE PRINT ADT34352 Disco freno

offerte usate a partire da

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT34352 BLUE PRINT per TOYOTA CARINA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT34352 BLUE PRINT per TOYOTA CARINA V

61,06 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADT34352 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,82 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADT34352 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
63,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø269 Mm Voll Per Toyota Celica Coupe AT18

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT34352 BLUE PRINT per TOYOTA CARINA V

Offerta più conveniente

Spessore: 64 / Diametro esterno del rotore: 269 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 64 / Diametro centraggio [mm]: 54 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 269 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-20090, TOYOTA 42431-20160 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD863, HELLA PAGID 8DD 355 104-061, FOMAR Friction FO 2731, FERODO DDF486, ATE 24.0110-0241.1, OPTIMAL BS-2450, METELLI 23-1672C, REMSA 6245.00, DELPHI BG2594, EBC Brakes D326, ABE C42002ABE, MINTEX MDC883, JURID 561606J, BOSCH 0 986 479 483, ASHIKA 61-02-202C, TEXTAR 92070800, ROADHOUSE 6245.00, HELLA 8DD 355 104-061, NIPPARTS J3312002, ASHIKA 61-02-202, JAPANPARTS DP-202, OPTIMAL BS-2450C, A.B.S. 15990, BREMBO 08.5625.10, JAPKO 61202C
57,53 €
ebay.it