2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343117 BLUE PRINT per TOYOTA

BLUE PRINT ADT343117 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343117 BLUE PRINT per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343117 BLUE PRINT per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,75 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343117 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BLUE PRINT ADT343117 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø269 Mm Per Toyota Celica ST20_ AT20_ 1.8I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per TOYOTA CELICA
105,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 336 posteriore, pieno, 1 Pezzo
26,98 €
26.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343117 BLUE PRINT per TOYOTA

Offerta più conveniente

Spessore: 66 / Diametro esterno del rotore: 269 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 66 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 269 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-20320, TOYOTA 42431-20330 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1872, JAPANPARTS DP-224, FOMAR Friction FO 2731, BREMBO 08.5625.30, FERODO DDF486, ATE 24.0110-0350.1, OPTIMAL BS-2450, DELPHI BG2594, FEBI BILSTEIN 108639, ASHIKA 61-02-224, REMSA 6245.00, TEXTAR 92172903, JURID 561606J, BOSCH 0 986 479 336, ASHIKA 61-02-202C, ROADHOUSE 6245.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312024, NIPPARTS J3312030, ASHIKA 61-02-202, JAPANPARTS DP-202, OPTIMAL BS-2450C, A.B.S. 15990, JAPKO 61202C
56,30 €
ebay.it