Testina barra sterzo anteriore Sx TI-005L JAPANPARTS per TATA PICKUP SAFARI

JAPANPARTS TI-005L Tirante trasversale

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-005L JAPANPARTS per TATA PICKUP SAFARI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,32 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-005L Tirante trasversale

4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts TI-005L Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Tata Safari 42_ Fd

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,93 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS JPTI-005L Testa Sterzo Sx Safari 98>

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,77 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore SX per Tata Telcoline 40_ Fd Safari 42_ Fd

61,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Tirante SX TI-N005L per Nissan Patrol III/1 Capote Rigida
27,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPANPARTS TI-L005L Testina sterzo
16,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JAPANPARTS TI-1022R Testina sterzo
70,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPTI-341 Testina Sterzo
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo anteriore Sx TI-005L JAPANPARTS per TATA PICKUP SAFARI

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12X1,5 / Altezza totale [mm]: 83 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TATA 2699-4660-01-13, TATA 269946600111, TATA 269946600113, TATA 269946600122, TATA 269946600289 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Codice ricambio equivalente: JAPKO 111005L, ASHIKA 111-00-005L / Diametro montaggio [mm]: 14
31,32 €
ebay.it