Testina barra sterzo posteriore TI-1022R JAPANPARTS per NISSAN PATROL GR V Wagon

JAPANPARTS TI-1022R Testina sterzo

Testina barra sterzo posteriore TI-1022R JAPANPARTS per NISSAN PATROL GR V Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,37 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo posteriore TI-1022R JAPANPARTS per NISSAN PATROL GR V Wagon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo posteriore TI-1022R JAPANPARTS per NISSAN PATROL GR V Wagon

39,51 €
Spedizione gratuita

Japanparts TI-1022R Testa Di Sterzo Posteriore Per Nissan Patrol GR V Wagon

44,42 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS TI-1022R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Posteriore per Nissan Patrol Gr V Carro

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,81 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo posteriore TI-1022R JAPANPARTS per NISSAN PATROL GR V Wagon

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48520 VD225, NISSAN 48520VB025, NISSAN 48520VD225, NISSAN D8510VS40A, NISSAN D8520 VS42A, NISSAN D8520VS40A, NISSAN D8520VS42A / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Lunghezza: 135 / Codice ricambio equivalente: DYS 22-25922, DYS 22-26522, METZGER 54002402, ASHIKA 111-01-1012R, JAPANPARTS TI-1012R, SIDEM 41535, BGA SR0345, CTR CE0497, JAPKO 1111012R, NTY SKZ-NS-093, BLUE PRINT ADN187162, A.B.S. 231017, A.B.S. 231179, SWAG 82 94 2718, YAMATO I21013YMT, RTS 91-92384-1, MOOG NI-ES-14622, NTY SKZ-NS-092, NIPPARTS J4831010, KAVO PARTS STE-6540, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4831010, FEBI BILSTEIN 42718, FEBI BILSTEIN 42686, 555 SE-4891R, BLUE PRINT ADN187116, FEBEST 0221-GRY61RH / Calibro conico [mm]: 14.8 / Dimensioni filettatura 1: MM14X1,5R
36,37 €
ebay.it