ASHIKA 111-00-005L Testa barra d'accoppiamento per TATA

ASHIKA 111-00-005L Tirante trasversale

ASHIKA 111-00-005L Testa barra d'accoppiamento per TATA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,66 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA 111-00-005L Tirante trasversale

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-00-005L ASHIKA per TATA SAFARI PICKUP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,43 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Tata Safari 2.0 Tdi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 111-00-J000 Testina sterzo
70,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Testine barra sterzo ASHIKA Davanti S+D per DACIA, LADA, RENAULT
23,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-00-005R Tirante trasversale
31,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-M00 JAPANPARTS TESTINA STERZO SMART CITY 0.8CDI-04
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 111-00-J002 Testina sterzo
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 111-00-005L Testa barra d'accoppiamento per TATA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: IAP QUALITY PARTS 606-22031, JAPANPARTS TI-005L, JAPKO 111005L, MDR MTR-8006, RED-LINE 40TA001 / Codice ricambio originale OE: TATA 2699-4660-01-13, TATA 269946600111, TATA 269946600113, TATA 269946600122, TATA 269946600289 / Altezza da terra [mm]: 83 / Altro codice identificativo: 111-00-005L / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento / Filetto esterno [mm]: 12X1,5 / Diametro montaggio [mm]: 14 / Lato montaggio: anteriore Sx
26,66 €
ebay.it