Giunti Di Sospensione Anteriore Japanparts BJ-010 Per Dacia Duster HS

JAPANPARTS Giunto supporto guida BJ-010

Giunti Di Sospensione Anteriore Japanparts BJ-010 Per Dacia Duster HS

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione da 17,50 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-010 JAPANPARTS per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-010 JAPANPARTS per DACIA

27,92 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-010 JAPANPARTS per DACIA

29,64 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-010 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto Sospensione Anteriore Inferiore Per Dacia Duster

46,10 €
Spedizione gratuita
Giunti Di Sospensione Anteriore Japanparts BJ-010 Per Dacia Duster HS

Offerta più conveniente

Diametro Montaggio: 17,3 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: 545000138R*, 545001225R*, 545001535R*, 545006542R* / Tipo: Trag-/Giunto di supporto / guida / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: M12X1,25 mm / Confronto numero-1: Set di riparazione,Giunto sferico / Fornitura: 1x giunto di supporto/guida Japanparts / Altezza: 90 mm / Produttore: Japanparts / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: 545011697R*, 545012815R*, 545016746R*, 545019969R* / Numero/i di riferimento OE/OEM-3: 8660005373*, 8660005375*, 40 16 023 08R, 401602308R / Gruppo di prodotti: Cuscinetto,Manubrio,Braccio oscillante,Sospensione ruota
24,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Giunto di supporto/guida BJ-322 per FORD, MAZDA
16,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
ASHIKA 73-02-215 Testina braccio oscillante
18,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-501 Testina braccio oscillante
21,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS Giunto di Supporto Guida Anteriore Destro Adatto A per Lexus Ls UCF20
79,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BJ-H16 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per HYUNDAI,KIA
17,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €