BJ-322 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per FORD,MAZDA

Japanparts Giunto di supporto/guida BJ-322 per FORD, MAZDA

BJ-322 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per FORD,MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione da 6,50 €

BJ322 Giunto di supporto / guida (MARCA-JAPANPARTS)..

24,99 €
Spedizione da 8,00 €

BJ-322 JAPANPARTS TESTINA STERZO B.SOSP.FORD FIESTA VI 1.4 TDCI 09-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-322 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita
BJ-322 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per FORD,MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: FORD 1521773 / Upc: 8033001773484 / MPN: BJ-322 / eBay Product ID (ePID): 1558180158 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Altro codice identificativo: BJ-322 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Giunto di supporto / guida - JAPANPARTS BJ-322 / Lato montaggio: Assale anteriore inferiore / Gtin: 8033001773484 / Codice ricambio originale OEM: FEBEST 0520-DEF / Tipo: Giunto a sfera / Numero di serie ricambio sostituito: 1521773, 1540724 / EAN: 8033001773484 / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Materiale: Acciaio / Altezza da terra [mm]: 66 / Marca: Japanparts / Diametro [mm]: 38,5 / Articoli inclusi: Supporto / Tipo prodotto: Giunto di supporto / guida / Diametro montaggio [mm]: 17,5
16,59 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS GI-H01 - Kit giunti Semiasse
23,35 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GI-0025 JAPANPARTS Giunto omocinetico CITROEN EVASION (22 U6) 1.9 TD
31,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPGI-711 Giunto Omoc
23,51 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-351
47,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIUNTO OMOCINETICO JAPANPARTS GI-561
31,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €