BJ-139 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione da 6,50 €

BJ-139 Testina braccio sospensione NISSAN CABSTAR E Pick- Japanparts

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 9,90 €

BJ-139 JAPANPARTS TESTINA BRACCIO SOSP. NISSAN CABSTAR -06

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Japanparts BJ-139 Testina braccio sospensione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,15 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-139 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto di sospensione MOOG NI-BJ-13774
19,33 €
19.33
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO FA-0906JM Filtro aria
20,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, braccio di controllo MEYLE 116 610 0000/HD
16,58 €
16.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AP 139/6 per AUDI Q3 (F3B) 2 2018-2021
34,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, braccio di controllo MEYLE 116 610 0001/HD
16,58 €
16.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BJ-139 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 401109X50B / Upc: 8052553133089 / MPN: BJ-139 / eBay Product ID (ePID): 26022798897 / Altro codice identificativo: BJ-139 / Lato montaggio: Assale anteriore superiore / Gtin: 8052553133089 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Codice ricambio originale OEM: KAVO PARTS SBJ-6556 / EAN: 8052553133089 / Altezza da terra [mm]: 104 / Marca: Japanparts / Articoli inclusi: Supporto / Tipo prodotto: Giunto di supporto / guida / Filetto esterno [mm]: M14X1,5 / Diametro montaggio [mm]: 16
33,84 €
ebay.it