Jagwire Sport Sr1 rake Disc Argento 160 mm Silver

Jagwire Sport Sr1 Cl Brake Disc Argento 160 mm

Jagwire Sport Sr1 rake Disc Argento 160 mm Silver

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Sport SR1 Rotor-Centerlock-160 mm Disc Brakes Adulto, Unisex, Not Information, 160 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,71 €
Spedizione gratuita

Disco freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 160mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Sport Sr1 rake Disc Argento 160 mm Silver

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di mountain bike con il disco freno JAGWIRE Sport SR1 CL, progettato per una potenza frenante superiore e prestazioni costanti in tutte le condizioni. Questo rotore del disco freno di alta qualità offre una frenata affidabile su cui puoi contare, sia che tu stia affrontando sentieri impegnativi o che stia percorrendo strade sterrate. Sperimenta un maggiore controllo e sicurezza ad ogni pedalata.Il JAGWIRE Sport SR1 CL è un rotore del disco freno Centerlock, che rende l´installazione e la rimozione facilissime grazie alla sua interfaccia a spline e al design dell´anello di bloccaggio. Questo sistema garantisce un montaggio sicuro e preciso su mozzi compatibili. Prodotto con precisione in acciaio inossidabile di alta qualità, l´SR1 CL offre una durata eccezionale e resistenza alla deformazione, anche sotto l´intenso calore generato durante le frenate pesanti. Il suo design ottimizzato favorisce un´efficace dissipazione del calore, migliorando ulteriormente le p
29,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Disco del freno Sport SR1 220 mm 6 fori
37,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Disco del freno Sport SR1 6 fori 203 mm Argento
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Nero Silver
20,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco del freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 220 mm
41,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argento 140 mm Silver
19,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €