Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm Silver

Disco del freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 220 mm

Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno Jagwire Sport SR1 - Centerlock Blanc

2-6 giorni lavorativi
59,93 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor Centre Lock 220Mm

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,43 €
Spedizione gratuita
Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm Silver

Offerta più conveniente

Migliora la tua potenza frenante con il disco freno JAGWIRE Sport SR1 Center Lock, progettato per prestazioni superiori nel Gravel Cycling e nell´MTB Cycling. Questo rotore freno a disco di alta qualità offre una frenata costante e affidabile in tutte le condizioni, dandoti la sicurezza di spingere al limite su qualsiasi terreno. Lo Sport SR1 utilizza un sistema di montaggio Center Lock per un´installazione e una rimozione rapide e facili, semplificando la manutenzione e facendoti risparmiare tempo prezioso.Sperimenta un controllo e una modulazione della frenata migliorati con JAGWIRE Sport SR1. Il suo design di precisione riduce al minimo vibrazioni e rumori, offrendo un´esperienza di frenata fluida e silenziosa. La superficie frenante ottimizzata del rotore garantisce un contatto costante delle pastiglie per una potenza frenante prevedibile e potente, anche in condizioni di bagnato o fango. Costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada, lo Sport SR1 offre una durata eccez
41,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Metzger - Set di accessori per disco freno, Z 1658
6,71 €
6.71
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,69 €
2.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,59 €
5.59
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Veloce Brake 109-1125 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Citroën Peugeot
3,12 €
3.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1836
9,19 €
9.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €