Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argento 140 mm Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rotore a disco jagwire sport sr1 a 6 bulloni

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Jagwire Dischi Freno Sport SR1, 6-Fori, 140 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,41 €
Spedizione gratuita

Disco freno Jagwire Sport SR1 6-bolt 140mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
36,26 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor 6-Bolt 140Mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione gratuita
Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argento 140 mm Silver

Offerta più conveniente

Migliora la potenza frenante della tua mountain bike con il rotore per freni a disco JAGWIRE Sport SR1 a 6 bulloni. Sperimenta prestazioni di frenata costanti e affidabili in tutte le condizioni con questo rotore di alta qualità progettato per l´esigente ciclismo MTB. Lo Sport SR1 offre un valore e prestazioni eccezionali, rendendolo la scelta perfetta per i ciclisti che cercano un aggiornamento senza spendere una fortuna. La sua costruzione durevole e l´ingegneria di precisione garantiscono prestazioni durature e una potenza frenante affidabile sui sentieri.Il rotore per freni a disco JAGWIRE Sport SR1 a 6 bulloni presenta un sistema di montaggio a 6 bulloni per un´installazione sicura e semplice su mozzi compatibili. Questo design standard di settore garantisce la compatibilità con un´ampia gamma di mountain bike. La superficie frenante accuratamente progettata del rotore fornisce un contatto costante delle pastiglie e un´efficace dissipazione del calore, riducendo al minimo lo sbiad
19,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Disco del freno Sport SR1 220 mm 6 fori
37,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Disco del freno Sport SR1 6 fori 203 mm Argento
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Nero Silver
20,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco del freno Jagwire Sport SR1 Centerlock 220 mm
41,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €