Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 29 Bambini

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid K, Scarpe da Passeggio Unisex-Bambini, Phantom, 29 EU

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 29 nero

4 - 5 giorni lavorativi
59,47 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid K, Scarpe da Passeggio Unisex-Bambini, Phantom, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,80 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Scarponcini da Escursionismo da DonnaAbbraccia la libertà dei sentieri in ogni stagione con le Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid, gli scarponcini da escursionismo da donna definitivi, progettati per prestazioni, durata e comfort per tutto il giorno. Pensati per lo spirito avventuroso che richiede affidabilità dalle proprie calzature, questi scarponcini sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle passeggiate spontanee nei boschi ai trekking impegnativi di un´intera giornata in montagna. Sperimenta la perfetta sinergia tra design classico e tecnologia moderna, creati per supportare ogni tuo passo sul cammino che ti attende.Scarpone da escursionismo di media altezza, resistente, durevole e impermeabile, con calzata precisa ed eccellente aderenza.Per un comfort tutto l´anno sui sentieri, le VOJO TOUR TEXAPORE MID hanno tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´alla
58,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 28 fuchsia
53,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid K, Scarpe da Passeggio, Blu Notte, 37 EU
65,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 28 blu
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 40 fuchsia
61,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €