Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Blu EU 30 Bambini

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Blu EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu

4 - 5 giorni lavorativi
59,47 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid K, Scarpe da Passeggio Unisex-Bambini, Blu Notte, 30 EU

Unknown
116,46 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Blu EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid da DonnaAbbraccia la libertà del sentiero in ogni stagione con i Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid, gli scarponcini da trekking da donna definitivi, ingegnerizzati per prestazioni, durata e comfort per tutto il giorno. Progettato per lo spirito avventuroso che richiede affidabilità dal suo abbigliamento, questo scarponcino è il tuo partner perfetto per tutto, dalle passeggiate spontanee nei boschi ai trekking impegnativi di un´intera giornata in montagna. Sperimenta la perfetta sinergia tra design classico e tecnologia moderna, creata per supportare ogni tuo passo sul cammino da percorrere.Robusto, resistente, impermeabile, con taglio medio e vestibilità precisa e un´eccellente aderenza.Per un comfort tutto l´anno sul sentiero, il VOJO TOUR TEXAPORE MID ha tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e un´intersuola in EVA
58,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Berretto Unisex per Bambini Real Stuff K
14,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Berrretto Pompom Badge
11,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Cappello Unisex per Bambini ad Asciugatura Rapida Supplex Canyon cap Kids
14,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Kid's Stripy Pompom Beanie - Berretto 51-53 cm nero
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Real Stuff Beanie K - Berretto Bambini Unisex, Night Blue,
14,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €