Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Blu EU 37 Bambini

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid K, Scarpe da Passeggio, Blu Notte, 37 EU

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Blu EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 4,99 €

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 37 blu

4 - 5 giorni lavorativi
66,47 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Scarpe unisex per bambini Vojo Tour Texapore Mid KWalking, blu notte, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,96 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid Hiking Boots Blu EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid da DonnaAbbraccia la libertà del sentiero in ogni stagione con i Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Mid, gli scarponcini da trekking da donna definitivi, ingegnerizzati per prestazioni, durata e comfort per tutto il giorno. Progettato per lo spirito avventuroso che richiede affidabilità dal suo abbigliamento, questo scarponcino è il tuo partner perfetto per tutto, dalle passeggiate spontanee nei boschi ai trekking impegnativi di un´intera giornata in montagna. Sperimenta la perfetta sinergia tra design classico e tecnologia moderna, creata per supportare ogni tuo passo sul cammino da percorrere.Robusto, resistente, impermeabile, con taglio medio e vestibilità precisa e un´eccellente aderenza.Per un comfort tutto l´anno sul sentiero, il VOJO TOUR TEXAPORE MID ha tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e un´intersuola in EVA
65,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 28 fuchsia
53,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 28 blu
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 40 fuchsia
61,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 39 EU
58,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €