Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Scarpe da trekking Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M A62070 Grigio 46

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Phantom, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,17 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Impermeabili Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low UomoIntraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con la compagna ideale per i tuoi piedi: le scarpe da escursionismo Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low da uomo. Progettata per l´esploratore moderno che richiede affidabilità, comfort e stile, questa scarpa versatile è il tuo partner perfetto per ogni occasione, dalle escursioni spontanee sui sentieri locali alle lunghe passeggiate in campagna. Ingegnerizzate con precisione e realizzate con materiali di alta qualità, le Vojo Tour sono costruite per supportarti in ogni passo, indipendentemente dal tempo o dal terreno.Per un comfort tutto l´anno sul sentiero, le VOJO TOUR TEXAPORE LOW hanno tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e l´intersuola in EVA garantiscono una calzata precisa e comfort.La tomaia in pelle e tessuto aggiunge durabilità, e una su
95,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
17,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €