Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 48 Uomo

Jack Wolfskin - Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 48 nero

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 48 Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low M, Scarpe da Passeggio Uomo, Black Forest, 48.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,73 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Nero EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Impermeabili Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low da UomoIntraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con il compagno definitivo per i tuoi piedi: le scarpe da escursionismo Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low da uomo. Progettata per l´esploratore moderno che richiede affidabilità, comfort e stile, questa scarpa versatile è il tuo partner perfetto per tutto, dalle escursioni spontanee di un giorno sui sentieri locali alle lunghe passeggiate in campagna. Ingegnerizzata con precisione e costruita con materiali di alta qualità, la Vojo Tour è realizzata per supportarti in ogni fase del percorso, indipendentemente dal tempo o dal terreno.Per un comfort tutto l´anno sul sentiero, la VOJO TOUR TEXAPORE LOW ha tutti gli ingredienti che desideri.Una membrana TEXAPORE CORE offre una protezione impermeabile dagli agenti atmosferici, mentre l´allacciatura estesa e l´intersuola in EVA garantiscono una calzata precisa e un comfort ottimale.La tomaia in pelle e tess
95,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 28 blu
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Mid - Scarpe sportive EU 30 blu
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 40 fuchsia
61,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Scarpe sportive EU 36 blu
61,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K, Scarpe da Passeggio, Phantom, 39 EU
59,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €