Jack Wolfskin Cyrox Shape 20l Backpack Rosso

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 - Zaino da trekking unisex

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20l Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20, zaino, rosso scuro 20L Deep Ruby

2-5 giorni
87,00 €
Spedizione da 11,00 €

Jack Wolfskin Cyrox Shape 20 - Zaino da trekking unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Cyrox Shape 35L blu navy
95,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Cyrox Shape 20 - Zaino da escursionismo nero
84,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin Cyrox Shape 30 Zaino da trekking 53 cm nero
116,47 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Cyrox Texapore Mid W, Scarpe da Passeggio Donna, Foglia di Menta, 39 EU
112,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin Cyrox Texapore Mid M Scarpe da passeggio da uomo, Caffè freddo, 42.5 EU
112,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jack Wolfskin Cyrox Shape 20l Backpack Rosso

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Cyrox Shape 20L Zaino da Escursionismo | Leggero e VentilatoImbarcati nella tua prossima avventura in montagna con il JACK WOLFSKIN Cyrox Shape 20L, uno zaino da escursionismo tecnico progettato per gite giornaliere dinamiche e sentieri impegnativi. Progettato per essere il tuo compagno di sentiero definitivo, questo zaino combina magistralmente una costruzione leggera con una vestibilità ergonomica e aderente al corpo, garantendo che tu possa muoverti con agilità e comfort dal primo all´ultimo passo. Che tu sia un uomo o una donna, il suo design versatile e le caratteristiche avanzate lo rendono la scelta perfetta per qualsiasi escursionista adulto che cerca prestazioni e affidabilità.Comfort Ineguagliabile con AEROSHAPE CORESperimenta un nuovo livello di comfort di trasporto con l´innovativo sistema AEROSHAPE CORE. Questo sistema di trasporto con telaio interno a contatto con tutto il corpo è progettato per aderire al corpo, fornendo un controllo del carico e una stabil
83,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)