Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio

Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
216,77 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 altoparlante USB mobile MS per Microsoft Teams in dattatore Bluetooth USB-A

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
248,66 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 75 + Bluetooth Adapter Microsoft Teams USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
254,20 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per lavoro e musica - 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, Nuova funzione di collegamento, USB-A, Microsoft Teams, Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,08 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 Vivavoce Bluetooth senza fili per lavoro e musica - 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlanti da 65 mm, Nuova funzione di collegamento, USB-A, Microsoft Teams, Grigio scuro

263,67 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 Ms+adapter Usb-a Bluetooth Speaker Nero

10 giorno(i) lavorativi
285,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altavoces Jabra Universali USB Bluetooth 72dB con 4 microfoni e full duplex avanzato

>72h
294,76 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 75 MS TEAMS LINK 380 A Speaker wireless con dongle USB-A, ideale per piccole conferenze.

5 a 7 giorni lavorativi
311,04 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Speak2 75 Universale Nero AAC CVSD mSBC SBC 72 dB Pulsanti 2775-319

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 35 mm
Peso 466 g
Larghezza 132,5 mm
Dimensioni (LxPxA) 132,5 x 132,5 x 35 mm
Profondità 132,5 mm

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 153 mm
Profondità imballo 155 mm
Altezza imballo 49 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB

Certificati di sicurezza

Certificato per Microsoft Teams

Microfono

Frequenza microfono 150 - 14000 Hz
Numero dei microfoni 4

Altoparlanti

Range di frequenza 80 - 20000 Hz
Impedenza 4 Ω

Caratteristiche

Sistema audio full duplex
Portatile
Colore del prodotto Nero
Codice di protezione internazionale (IP) IP64
Tipo di dispositivo Universale
Rapporto segnale/rumore (SNR) 72 dB
Tecnologia Clear Voice
Tecnologie di protezione dell'udito Normalizzazione livello vocale
Cancellazione eco
Formati audio supportati AAC, CVSD, mSBC, SBC
Tipo di controllo Pulsanti

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 45 °C

Gestione energetica

Tempo di ricarica 2,5 h
Tipologia alimentazione Batteria
Tempo di conversazione 32 h
Capacità della batteria 4700 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Connettività

Bluetooth Low Energy (BLE) No
Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SSP
Versione Bluetooth 5.2
Connettore USB USB tipo A
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Interfaccia USB/Bluetooth

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Jabra BYOD Room Kit (9000-100) Kit per videoconferenze Cam IQ, Speak2 75
882,16 €
16 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Speak2 75 MS Soluzione viva voce USB mobile per Microsoft Teams
234,89 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 2775-419 vivavoce Universale USB/Bluetooth Grigio
244,01 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 UC Mobile USB soluzione vivavoce per piattaforme UC
235,86 €
12 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Speak2 75 vivavoce (JABRA SPEAK2 75 UC LINK 380A - )
295,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,93 €
Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 75, Universale, Nero, AAC, CVSD, mSBC, SBC, 72 dB, Pulsanti, Normalizzazione livello vocale Jabra Speak2 75. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Formati audio supportati: AAC, CVSD, mSBC, SBC. Range di frequenza: 80 - 20000 Hz, Impedenza: 4 ?. Frequenza microfono: 150 - 14000 Hz. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia: USB/Bluetooth, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 4700 mAh Dove sarà la tua sala riunioni oggi? Ti presentiamo Speak2 75, il tuo dispositivo tascabile personale che ti consente di trasformare qualsiasi luogo in una sala riunioni, perfetto per il lavoro ibrido. È il dispositivo viva voce portatile professionale di nuova generazione, che racchiude la tecnologia più all'avanguardia. Grazie al nostro audio a banda super larga* avanzato, alle prestazioni accurate dei microfoni e alla tecnologia che perfeziona l
216,77 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it