Jabra Link 390a MS - Adattatore Bluetooth USB-A per una migliore connessione wireless

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra LINK 390a MS - Adattatore di rete - USB-A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra LINK 390a MS - Adattatore di rete - USB-A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,47 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 390 30 m Nero NEW

Spedito in 4 giorni
117,44 €
Spedizione gratuita

Jabra LINK 390a MS - Adattatore di rete - USB-A

Disponibilità immediata
118,14 €
Spedizione da 35,03 €

Jabra Link 390a Ms Usb-A BT Adapter Adattatore Digitale/dati 30 m 14208-41

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra LINK 390a MS - Adattatore di rete - USB-A

Disponibilità immediata
123,06 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 390a MS - Adattatore Bluetooth USB-A Adattatore Bluetooth USB-A certificato per Microsoft Teams per cuffie Jabra

5 a 7 giorni lavorativi
129,26 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra LINK 390a MS - Adattatore di rete - USB-A

Disponibilità immediata
133,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Link 390 30 m Nero
106,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Link 390a MS USB-A Bluetooth Dongle Microsoft Teams per Evolve2 65/75/85
129,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,52 €
Jabra Link 390a MS - Adattatore Bluetooth USB-A per una migliore connessione wireless

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua comunicazione con Jabra Link 390 USB-A Jabra Link 390 USB-A è la soluzione perfetta per chi ha bisogno di prestazioni audio impeccabili e massima flessibilità nel lavoro di tutti i giorni. Questo potente adattatore Bluetooth fa sì che i tuoi Headset e il tuo computer funzionino alla grande insieme, sfruttando al massimo la certificazione Microsoft Teams. Ecco le highlights di Jabra Link 390: * Integrazione perfetta con Microsoft Teams: approfitta di una connessione certificata UC, pensata apposta per le piattaforme Microsoft, che ti garantisce un riconoscimento immediato e senza problemi del tuo Headset. * Tecnologia Bluetooth 5.3 stabile: goditi una connessione costante senza interruzioni di segnale, così le tue conversazioni rimangono sempre professionali anche in ambienti business affollati. * Libertà di movimento fino a 30 metri: muoviti liberamente nella stanza senza perdere la connessione, ideale per il multitasking nell'ufficio domestico o in un ufficio
97,99 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it