Jabra Link 390A UC USB A Adattatore Bluetooth compatto (USB-A) con portata di 30 m - ottimizzato per le comunicazioni unificate.

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
97,54 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra 14208-42 Adattatore Bluetooth USB con portata di 30m

10 giorni lavorativi
103,33 €
Spedizione da 9,13 €

Jabra Link 390a UC - Adattatore Bluetooth USB-A per una migliore connessione wireless

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
103,46 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Link 390 30 m Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Link 390a UC USB-A Adattatore Bluetooth - Collegamento ottimizzato per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, plug and play, portata 30 m

Disponibilità immediata
112,98 €
Spedizione da 11,03 €

Jabra Link 390a UC USB-A Adattatore Bluetooth - Collegamento ottimizzato per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, plug and play, portata 30 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra Link 390a UC USB-A Adattatore Bluetooth - Collegamento ottimizzato per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, plug and play, portata 30 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,11 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Link 390a Uc Usb-A BT Adapter Adattatore Digitale/dati 30 m 14208-42

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Link 390a UC USB-A Adattatore Bluetooth - Collegamento ottimizzato per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, plug and play, portata 30 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

* Bluetooth 5.3 LE per una connessione stabile * Certificato per piattaforme UC (Zoom, Google Meet ...) * Plug & play: nessun driver richiesto * Portata fino a 30 m * Compatibile con: Jabra Evolve2 Buds, Evolve2 55, 65 Flex, Evolve 65 SE, Evolve2 75, 85 e Speak2 75
97,54 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Jabra LINK 390a MS - Adattatore di rete - USB-A
76,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Link 390 30 m Nero
101,70 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-A - cuffie stereo wireless con base di ricarica
350,54 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Evolve3 75 MS Link390a Black
243,27 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra EVOLVE 65 TE LINK 390A UC DUO +BASE 5706991031539
216,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €