Jabra Link 390c UC - Adattatore Bluetooth USB-C per una migliore connessione wireless

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Link 390 30 m Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Link 390c UC - Adattatore Bluetooth USB-C

5 a 7 giorni lavorativi
108,52 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

Disponibilità immediata
108,96 €
Spedizione da 11,24 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,11 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Bluetooth Adapter Link 390c Uc Usb-C Adattatore Digitale/dati 30 14208-45

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

Disponibilità immediata
115,77 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Link 390 30 m Nero NEW

Spedito in 6 giorni
119,04 €
Spedizione gratuita

Jabra LINK 390c UC - Adattatore di rete - USB-C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Link 390 30 m Nero
104,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Link 390c MS per Evolve / Evolve2 - Adattatore Bluetooth USB-C
70,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Link 390c MS USB-C Bluetooth Dongle Microsoft Teams per Evolve2 65/75/85
130,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,49 €
Jabra Evolve3 75 Grigio Microsoft Teams USB-C
366,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 85 MS USB-C Con Base Ricarica
460,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jabra Link 390c UC - Adattatore Bluetooth USB-C per una migliore connessione wireless

Offerta più conveniente

Massima flessibilità con Jabra Link 390 USB-C (versione UC) Jabra Link 390 USB-C è l'aggiornamento essenziale per le tue comunicazioni wireless nella vita business di tutti i giorni. Come potente adattatore Bluetooth, colma il divario tra i tuoi Headsets professionali e il tuo computer per garantire prestazioni certificate per tutti i softphone più diffusi. Ecco le highlights del Jabra Link 390 (UC): * Certificazione UC universale: ottimizzato per lavorare senza problemi con le principali piattaforme di comunicazione unificate, permettendo un controllo e un'interazione fluidi durante ogni chiamata. * Bluetooth 5.3 avanzato: affidati a una connessione wireless super stabile che riduce al minimo le fastidiose interferenze e assicura una trasmissione sicura dei dati. * Portata radio di 30 metri: goditi la libertà di allontanarti dalla scrivania o di muoverti nella sala conferenze durante una telefonata senza compromettere la qualità della voce. * Voce HD brillante e A2DP: prova l
93,99 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it