Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Jabra Link 390c MS per Evolve / Evolve2 - Adattatore Bluetooth USB-C

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,60 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 390c MS per Evolve / Evolve2 - Adattatore Bluetooth USB-C

5 a 7 giorni lavorativi
85,34 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Link 390C MS - Adattatore Bluetooth USB-C per una migliore connessione wireless

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Disponibilità immediata
105,51 €
Spedizione da 11,06 €

Jabra Bluetooth Adapter Link 390c Ms Usb-C Adattatore Digitale/dati 30 14208-44

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

116,46 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 390 30 m Nero NEW

Spedito in 5 giorni
118,96 €
Spedizione gratuita

Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Disponibilità immediata
119,35 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Link 390 30 m Nero
104,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Link 390c MS USB-C Bluetooth Dongle Microsoft Teams per Evolve2 65/75/85
130,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,49 €
Jabra Evolve3 75 Grigio Microsoft Teams USB-C
366,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve3 85 MS USB-C Con Base Ricarica
460,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jabra LINK 390c MS - Adattatore di rete - USB-C

Offerta più conveniente

Adattatore USB-C per estendere la connettività Bluetooth Portata wireless unica fino a 30 m per una mobilità ottimale Facile da gestire e aggiornare con Jabra Direct Installazione facile e veloce grazie al sistema Plug and Play Ottimizzato per i team Microsoft
70,60 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.