Jabra Evolve2 65 USB-C MS cuffie stereo con stazione di carica per Microsoft Teams, colore nero

Jabra Evolve2 65 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 65 USB-C MS cuffie stereo con stazione di carica per Microsoft Teams, colore nero

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
190,19 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 65, MS Stereo Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
221,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 65, Stereo Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

>72h
235,19 €
Spedizione gratuita

26599-999-889 5706991022865 Jabra 26599-999-889 Evolve2 65 Cuffie Stereo Wireles

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65, MS Stereo Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Evolve2 65 Stereo USB-C MS con supporto di ricarica Cuffie senza fili per PC e dispositivi mobili con connessione USB-C - ideali per uffici e

5 a 7 giorni lavorativi
248,82 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra EVOLVE265 LINK380C MS DUO BK W/ST 5706991022865

Consegna 4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione da 13,86 €

Jabra Evolve2 65 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo-C B

2 giorni lavorativi
256,00 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Evolve2 65 Wireless Ufficio 20 20000 Hz 176,4 g 26599-999-889

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
85,04 €
16 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 40/65 Cuscinetti di ricambio per cuffie, 6 Coppie di cuscinetti per headphones, Nero
74,95 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,06 €
Jabra Evolve2 65 USB-C MS cuffie stereo con stazione di carica per Microsoft Teams, colore nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 65 USB-C MS cuffie stereo con stazione di carica per Microsoft Teams, colore nero Risultati eccellenti richiedono eccellenti prestazioni di chiamata e un audio professionale ininterrotto fa davvero la differenza. Abbiamo migliorato ulteriormente le prestazioni di chiamata della nostra serie Evolve, leader a livello mondiale, integrando tre potenti microfoni professionali posizionati in modo strategico, aggiungendo il nostro chipset digitale avanzato e la più recente tecnologia di elaborazione del segnale. Il risultato è una qualità della chiamata straordinaria, in ogni momento. In questi giorni è raro sentir parlare di soddisfazione garantita, ma noi vogliamo riportarla al centro dell'attenzione; Evolve2 65 è compatibile con tutte le principali piattaforme di Unified Communications (UC) per garantire una collaborazione senza interruzioni. Se la tua piattaforma di UC è Microsoft Teams, la variante certificata per Teams è perfettamente adattata e ottimizzata per offrirti
190,19 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it