Jabra Evolve2 65 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

Risparmia sull'usato -49 %
offerte usate a partire da 86,78 €

Jabra Evolve2 65 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
170,74 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand, Tutte le piattaforme, Dongle USB supporto, Nero, Stereo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,37 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 USB-A UC Headset Stereo con stazione di ricarica, colore nero

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
188,02 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 65, UC Stereo Wireless Headband Desktop/Call Centre USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
194,81 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand, Tutte le piattaforme, Dongle USB supporto, Nero, Stereo

197,10 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand, Tutte le piattaforme, Dongle USB supporto, Nero, Stereo

Disponibilità immediata
208,88 €
Spedizione da 12,99 €

Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand, Tutte le piattaforme, Dongle USB supporto, Nero, Stereo

Disponibilità immediata
212,47 €
Spedizione da 13,25 €

Jabra Evolve2 65 Stereo + Charging Station UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
213,19 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 65 Wireless PC Headset with Charging Stand, Tutte le piattaforme, Dongle USB supporto, Nero, Stereo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
213,89 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
85,04 €
16 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 40/65 Cuscinetti di ricambio per cuffie, 6 Coppie di cuscinetti per headphones, Nero
74,95 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,06 €
Jabra Evolve2 65 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 65, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 176,4 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 65. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 176,4 g. Colore del prodotto: Nero Chiamate straordinarie. Risultati eccellenti richiedono eccellenti prestazioni di chiamata e un audio professionale ininterrotto fa davvero la differenza. Abbiamo migliorato ulteriormente le prestazioni di chiamata della nostra serie Evolve, leader a livello mondiale, integrando tre potenti microfoni professionali posizionati in modo strategico, aggiungendo il nostro chipset digitale avanzato e la più recente tecnologia di elaborazione del segnale. Il risultato è una qualità della chiamata straordinaria, in ogni momento. Chiamate straordinarie, che definiscono un nuovo standard di qualità. In ambito di UC, certificazione equivale a soddisfazione. In questi giorni è r
170,74 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it