Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Jabra Evolve2 65 Flex Link380c UC Stereo - Headset stereo wireless con USB-C per piattaforme UC

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
147,13 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex Link380c UC Stereo - Headset stereo wireless con USB-C per piattaforme UC

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
173,41 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve 2 65 Flex Cuffie Stereo Wireless Bluetooth, tecnologia di cancellazione del rumore Jabra ClearVoice e ANC ibrida Funzionano con tutte le principali piattaforme UC Nero

Unknown
186,23 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Bluetooth

>72h
191,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
209,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
212,17 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo Link 380 USB-A Cuffie professionali, comode da trasportare, con riduzione attiva del rumore (ANC) senza rivali

5 a 7 giorni lavorativi
223,20 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 65 Flex Con cavo e senza cavo Ufficio 20 20000 26699-989-899

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo USB-C Cuffie professionali ultraportatili con riduzione attiva del rumore (ANC) senza pari.

5 a 7 giorni lavorativi
225,64 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
85,04 €
16 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 40/65 Cuscinetti di ricambio per cuffie, 6 Coppie di cuscinetti per headphones, Nero
74,95 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,06 €
Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
171,99 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 65 Flex, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 136 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 65 Flex. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 136 g. Colore del prodotto: Nero Riunione delle 8:00 da casa. Revisione di aggiornamento all'ora di pranzo dal bar dell'angolo. Presentazione di persona nel pomeriggio. Con un esclusivo design pieghevole per la massima portabilità, un audio eccezionale, l'ANC ibrida ai vertici della categoria* e la rivoluzionaria tecnologia Jabra Air Comfort, le Evolve2 65 Flex portano il lavoro ibrido al livello successivo consentendoti di lavorare ovunque, in tutto comfort e con la massima concentrazione. Il futuro del lavoro ibrido è pieghevole Riunione delle 8:00 da casa. Revisione di aggiornamento dal bar dell'angolo. Presentazione di persona nel pomeriggio. Quando lavori in modalità ibrida, hai bisogn
147,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it