Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
165,05 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex Link380a UC Stereo - Headset stereo wireless con USB-A per piattaforme UC

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
186,61 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra 26699-989-999 Auricolare Bluetooth cablato e wireless/Call Center Desktop Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
188,56 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
211,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
212,17 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Auricolare - On-Ear

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo Cuffia 20 KHz Regolatore di 26699-989-999

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra EVOLVE2 65 FLEX UC DUO+USBA 5706991029086

Consegna 4 giorni lavorativi
248,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve2 65 Flex Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 65 Flex, Con cavo e senza cavo, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 136 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 65 Flex. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 136 g. Colore del prodotto: Nero Riunione delle 8:00 da casa. Revisione di aggiornamento all'ora di pranzo dal bar dell'angolo. Presentazione di persona nel pomeriggio. Con un esclusivo design pieghevole per la massima portabilità, un audio eccezionale, l'ANC ibrida ai vertici della categoria* e la rivoluzionaria tecnologia Jabra Air Comfort, le Evolve2 65 Flex portano il lavoro ibrido al livello successivo consentendoti di lavorare ovunque, in tutto comfort e con la massima concentrazione. Il futuro del lavoro ibrido è pieghevole Riunione delle 8:00 da casa. Revisione di aggiornamento dal bar dell'angolo. Presentazione di persona nel pomeriggio. Quando lavori in modalità ibrida, hai bisogn
165,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Jabra Evolve2 65 Flex Nero 2 pz
27,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
85,04 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €