Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) No

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) No

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,90 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Disponibilità immediata
132,76 €
Spedizione da 16,01 €

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,51 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - cuffie mono con cavo certificate per piattaforme UC | senza BT

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
139,24 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Disponibilità immediata
144,19 €
Spedizione da 11,69 €

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,55 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Cuffia Con cavo Archetto USB Type-C / USB Type-A - Nouvo

10 giorni lavorativi
146,20 €
Spedizione da 4,99 €

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,60 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) No

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 50 - Più attenzione, più suono, più comfort Jabra Evolve2 50 è una cuffia professionale con cavo progettata appositamente per il moderno ambiente di lavoro. Offre una connessione affidabile in ogni momento, in modo che le chiamate importanti, le riunioni e le collaborazioni online si svolgano senza problemi, sia in ufficio che a casa o in viaggio. Grazie allaudio di alta qualità, alla trasmissione chiara della voce e allusabilità intuitiva, garantisce che ogni comunicazione sia precisa ed efficiente. In questo modo sarai sempre connesso, concentrato e produttivo. Adatto a ogni scopo Chiamate daffari dalla camera degli ospiti, playlist motivazionali prima di un lancio importante o musica meditativa per i momenti in cui hai bisogno di concentrarti . Le giornate lavorative ibride sono piene di impegni e le tue cuffie devono sempre stare al passo con i tempi Le cuffie Evolve2 50 sono state progettate appositamente per il tuo modo di lavorare. Ti permette di lavorare es...
119,90 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it

Prodotti simili

Jabra Evolve2 50, USB C/A, MS Mono
119,90 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) Sì
119,90 €
7 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) Sì
127,07 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams No
119,90 €
8 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €