Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Jabra Evolve2 50 Mono UC - USB-A Cuffie cablate per PC. Versione UC. USB-A

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
132,78 €
Spedizione da 16,00 €

Jabra Evolve2 50 Mono UC - USB-A Cuffie cablate per PC. Versione UC. USB-A

5 a 7 giorni lavorativi
136,58 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 50 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 50 Link380a UC Mono - Headset mono cablato con USB-A

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
137,49 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Disponibilità immediata
143,61 €
Spedizione da 11,60 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,30 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Evolve2 50 Usb-A Uc Mono Cuffia 20 KHz Regolatore di 25089-889-999

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra Evolve2 50 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Offerta più conveniente

Maggior comfort e flessibilità: l'archetto leggero con padiglione rotante e flessibile fornisce un comfort fuori dal comune. Connettiti simultaneamente a due dispositivi con la doppia connettività Chiamate di qualità professionale: la cancellazione attiva del rumore rimuove efficacemente i suoni di fondo, mentre 2 pregiati microfoni con compressione del rumore migliorano la trasmissione vocale Lavoro e tempo libero: immergiti nei contenuti digitali con gli altoparlanti da 28 mm dotati dei codec più recenti - Braccetto del microfono regolabile e funzione di muto per controllare le chiamate Collaborazione ininterrotta: le Evolve2 50 sono pienamente compatibili con le piattaforme di UC come Zoom e Google Meet. L'indicatore di occupato a 360° si accende automaticamente durante le chiamate Nella confezione: 1x Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Noise-Cancelling, Bluetooth, cavo USB-A, custodia per il trasporto e manuale per l'utente, peso delle cuffie: 98,7 g, colore: nero
132,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Jabra Evolve2 50, USB C/A, MS Mono
119,90 €
19 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) Sì
119,90 €
9 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) Sì
127,07 €
20 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899
119,90 €
15 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €