Jabra Evolve2 50 Mono MS - USB-C Cuffie con filo per PC e smartphone. Versione mono MS. USB-C

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Jabra Evolve2 50 Mono MS - USB-C Cuffie con filo per PC e smartphone. Versione mono MS. USB-C

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
139,02 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 50 Link380c MS Mono - Headset mono cablato con USB-C certificato per Microsoft Teams

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
139,24 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,90 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Disponibilità immediata
145,09 €
Spedizione da 11,61 €

Jabra 25089-899-899 Cuffie cablate ad archetto per desktop/centro chiamate USB Type-C nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
146,44 €
Spedizione da 4,99 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Disponibilità immediata
151,83 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-C, Ottimizzato per Microsoft Teams, Mono, Evolve2 50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra Evolve2 50 Mono MS - USB-C Cuffie con filo per PC e smartphone. Versione mono MS. USB-C

Offerta più conveniente

* Cuffie UC a filo per PC e smartphone * 3 microfoni a cancellazione di rumore * Luce di occupazione integrata a 360° * Jabra Direct e Jabra Xpress * Possibilità di connettersi a un altro dispositivo via Bluetooth quando sono collegate * Compatibile con Microsoft Teams
139,02 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Jabra Evolve2 50, USB C/A, MS Mono
119,90 €
17 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) Sì
119,90 €
8 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) Sì
127,07 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 UC Mono 25069-889-899
119,90 €
15 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €