Jabra Evolve2 50 Mono UC - USB-A Cuffie cablate per PC. Versione UC. USB-A

Jabra Evolve2 50 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 50 Mono UC - USB-A Cuffie cablate per PC. Versione UC. USB-A

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
136,58 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve2 50 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 50 Link380a UC Mono - Headset mono cablato con USB-A

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
137,49 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Disponibilità immediata
142,80 €
Spedizione da 11,60 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,30 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Evolve2 50 Cablato Ufficio 20 20000 Hz 127 g 25089-889-999

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,47 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 50 Cuffie Mono cablate con Jabra Air Comfort, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Evolve2 50

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra Evolve2 50 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams Sì
107,18 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications) Sì
127,07 €
18 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) Sì
119,90 €
7 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams Sì
111,20 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve2 50 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams No
127,07 €
17 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Evolve2 50 Mono UC - USB-A Cuffie cablate per PC. Versione UC. USB-A

Offerta più conveniente

* Cuffie cablate per PC. * 3 microfoni a cancellazione di rumore * Luce di occupazione integrata a 360° * Possibilità di connettersi a un altro dispositivo via Bluetooth quando sono collegate * Jabra Direct e Jabra Xpress
136,58 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it