Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Jabra Biz 2300 USB-A Cuffie Mono On-Ear, Cuffie con cavo, Cancellazione del Rumore e unità di Base, Certificate per le Unified Communication, Per Telefoni Fissi e Softphone

Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Prezzo totale più basso
24h
112,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Biz 2300 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-A

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
113,75 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra BIZ 2300 USB Mono Cuffia filare leggera con microfono rotante a 360° a cancellazione di rumore

5 a 7 giorni lavorativi
132,92 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Biz 2300 USB UC Mono, Headset Mono cablato

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra BIZ 2300 USB MONO Headset

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,21 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra BIZ 2300 USB MONO Headset

Disponibilità immediata
141,49 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra 2393-829-109 Cablato Ufficio 150 6800 Hz 49 g Auricolare Nero Biz 2300 Duo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra BIZ 2300 USB MONO Headset

Disponibilità immediata
143,73 €
Spedizione da 18,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Biz 2300 Cuffia con Cavo Duo e Microfono per la Cancellazione del Rumore
85,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Jabra Biz 2300 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams USB-A
113,75 €
4 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2300 Duo USB UC Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
62,93 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra 14101-37 accessorio per cuffia Auricolare
20,79 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

Offerta più conveniente

Gli agenti del tuo contact center sono i tuoi ambasciatori di brand e dunque devi offrire loro strumenti che consentano di essere tanto chiari quanto il tuo brand. Nelle cuffie Biz™ 2300 di Jabra un audio di elevata qualità incontra una resistenza imbattibile per dare vita a cuffie con cavo di una comodità ed eleganza uniche: in questo modo sia i tuoi agenti sia i tuoi clienti sono felici.Le cuffie Jabra Biz™ 2300 USB UC Mono sono cuffie mono che offrono connettività USB con tutte le principali applicazioni per le UC e i principali softphone.Le cuffie Jabra Biz™ 2300 USB UC Mono sono cuffie mono che offrono connettività USB con tutte le principali applicazioni per le UC e i principali softphone.Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: A Padiglione Utilizzo raccomandato: Ufficio Tipo di auricolare: Monofonico Colore del prodotto: Nero Tasti di funzionamento: Volume + Volume - Controllo del volume: Pulsante Tipo di unità di controllo: Unità di controllo in linea T
112,00 €
24h
PC Componentes IT