Jabra Biz 2300 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams USB-A

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
113,75 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Biz 2300 USB MS Mono, Headset Mono cablato per Microsoft Teams

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra 2393-823-109 Culla per cuffie cablate da scrivania/centro chiamate USB Type-A nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
136,49 €
Spedizione da 4,99 €

Jabra Biz 2300 Headset Mono USB MS Cuffia 6,8 KHz Regolatore 2393-823-109

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra BIZ 2300 USB Microsoft Lync Mono Cuffia filare leggera con microfono rotante a 360° a cancellazione di rumore

5 a 7 giorni lavorativi
165,86 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Biz 2300 USB Microsoft Lync Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

>72h
171,79 €
Spedizione gratuita

Jabra BIZ 2300 USB MS Mono Cuffie On-Ear

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,62 €
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Monoauricolare / Mono Microsoft Teams USB-A

Offerta più conveniente

Jabra Biz 2300 Duo / Mono - langlebiges Contact-Center-Headset für klare Kundengespräche Entwickelt für viele Gespräche, lange Arbeitstage und stabile Leistung. Das Jabra Biz 2300 Duo / Mono ist ein professionelles Headset für Contact-Center, Service-Teams und Arbeitsplätze mit hohem Gesprächsaufkommen. Es wurde für anspruchsvolle Umgebungen entwickelt, in denen Headsets täglich viele Stunden getragen werden und zuverlässig funktionieren müssen. Der Fokus liegt auf Haltbarkeit, angenehmem Tragekomfort und klarer Sprachqualität im Kundendialog. Lange Lebensdauer für geringere Ausfallzeiten Jabra hat das Biz 2300 so konzipiert, dass es den Anforderungen moderner Contact-Center standhält. Eine robuste Bauweise reduziert den Bedarf an häufigem Austausch und hilft dabei, Unterbrechungen im Arbeitsalltag zu vermeiden. Das ist besonders wichtig, wenn viele Mitarbeitende dauerhaft erreichbar sein müssen und Headsets ein zentraler Bestandteil der Kundenkommunikation sind. Ganztägiger Komfor...
113,75 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it

Prodotti simili

Jabra 14101-37 accessorio per cuffia Auricolare
20,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
111,91 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Cuffia con Cavo Duo e Microfono per la Cancellazione del Rumore
90,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Duo USB UC Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
37,76 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €