Jabra Auricolare Biz 2300 Duo – Cablato USB tipo-C, Bluetooth – Nero
Jabra Biz 2300 Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-C
Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
135,28 €
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2300 USB-C MS Duo, Headset Stereo cablato per Microsoft Teams
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
262,30 €
Spedizione da 9,99 €
10 varianti a partire da 23,30 €
Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
111,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Cuffia con Cavo Duo e Microfono per la Cancellazione del Rumore
90,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Headset BIZ 2300 Duo Accessori per computer nero Originale 2399-823-109
110,24 €
prindo.it
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications) USB-C
117,85 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2300 USB-A Unified Communication Cuffie Stereo On-Ear, Cuffie con Cavo e Cancellazione del Rumore, Certificate per le Unified Communication, Unità Base per Telefoni Fissi e Softphone
148,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
Jabra Biz 2300 USB-A MS Cuffie Mono On-Ear, Cuffie con Cavo e Cancellazione del Rumore Certificate Skype for Business, Unità di Base, Per Telefoni Fissi e Softphone
93,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Jabra Biz 2300 Cuffie con Cavo Mono Ottimizzate per Unified Communications
23,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,79 €
Prodotti simili
Jabra 2406-720-209 cuffia e auricolare Cablato Passanuca, A clip, A Padiglione Ufficio Nero, Argento
179,36 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
111,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Cuffia con Cavo Duo e Microfono per la Cancellazione del Rumore
90,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra 2409-820-204 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero, Argento
119,08 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 2399-823-109 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
110,24 €
prindo.it
Spedizione gratuita