Cuffie Jabra Biz 2400 II con cavo QD, cancellazione rumore, uso ufficio, nero e argento
Prezzo totale più basso
>72h
117,12 €
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2400 II Quick Disconnect Cuffie Mono On-Ear, Cuffie leggere con Cancellazione del Rumore e cavo, HD Voice e Cuscinetti Morbidi, Per Telefoni Fissi
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,71 €
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2400 II Wideband QD Monoauricolare / Mono Unbalanced
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
161,93 €
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2400 II QD Mono NC 3-in-1 Wideband Auricolare Cablato Passanuca, A clip, A Padiglione Ufficio Nero, Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
178,99 €
Spedizione da 6,99 €
Jabra Biz 2400 II QD Mono NC 3in1, con cavo
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
178,99 €
Spedizione da 9,99 €
Jabra BIZ 2400 II Versione Mono, 3 in 1 Cuffia filare con 3 modalità di fissaggio, potente microfono a cancellazione di rumore e suono HD a banda
5 a 7 giorni lavorativi
184,16 €
Spedizione da 12,14 €
Jabra Biz 2400 II QD Mono NC 3-in-1 Wideband Auricolare Cablato Passanuca, A
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione da 8,00 €
Jabra Biz 2400 II Mono NC 3in1 Wideband Cuffia Mono 2486-820-209
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,95 €
Spedizione da 6,90 €
Jabra 2486-820-209 cuffia e auricolare Cablato Passanuca, A clip, A Padiglione U
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,47 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
10 varianti a partire da 54,99 €
Cuffie con microfono mono con cavo Jabra BIZ 2400 II QD TIPO 82
73,11 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Jabra Biz 2400 II Wideband QD Biauricolare / Stereo Unbalanced
171,16 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2400 II QD Biauricolare / Stereo Ultra Noise Cancelling
187,56 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2400 II USB-A CC Unified Communication Cuffie Stereo On-Ear, con Cavo e Cancellazione del Rumore Ottimizzate per le Unified Communication, con HD Voice e Unità di Controllo Programmabile
144,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2400 Ii Duo Usb + Bluetooth 2499-823-209 Ms Cuffie Call Center Skype_
323,00 €
EUR 323,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2400 II Quick Disconnect Cuffie Mono On-Ear, Cuffie leggere con Ultra Cancellazione del Rumore e cavo, HD Voice e Cuscinetti Morbidi, Per Telefoni Fissi
54,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Jabra 2406-720-209 cuffia e auricolare Cablato Passanuca, A clip, A Padiglione Ufficio Nero, Argento
179,36 €
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Jabra Biz 2300 USB UC Mono Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
111,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra Biz 2300 Cuffia con Cavo Duo e Microfono per la Cancellazione del Rumore
90,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jabra 2409-820-204 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero, Argento
119,08 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 2399-823-109 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
110,24 €
prindo.it
Spedizione gratuita