Jabra 5093-299-2269 Engage 50 II Cuffie On Ear via cavo Mono Nero Eliminazione

Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269

offerte usate a partire da

Jabra 5093-299-2269 Engage 50 II Cuffie On Ear via cavo Mono Nero Eliminazione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 8,99 €

Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - cuffie mono con cavo certificate per piattaforme UC

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
180,19 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 50 II Monoauricolare / Mono UC (Universal Communications)

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
183,46 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 50 II USB-C/A, UC Mono Cuffie mono per la comunicazione professionale con doppia connessione USB e sistema a 3 microfoni.

5 a 7 giorni lavorativi
207,34 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269

Disponibilità immediata
229,64 €
Spedizione da 36,84 €

Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269

Disponibilità immediata
233,03 €
Spedizione gratuita

Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 50 Ii 50 Link Usb C/A Uc Mono Cuffia Mono 5093-299-2269

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2169
207,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,50 €
Jabra Cuffia monoauricolare Engage 50 II USB-A/USB-C certificata Microsoft Teams
141,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 5093-299-2269 Engage 50 II Cuffie On Ear via cavo Mono Nero Eliminazione

Offerta più conveniente

Gtin: 5706991034172 / Brand: Jabra / EAN: 5706991034172 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 132 g / Modello: Multimedia / Marca: Jabra / Altezza: 160 mm / Upc: 5706991034172 / MPN: 5093-299-2269 / eBay Product ID (ePID): 14078477359 / Larghezza: 54 mm
178,46 €
ebay.it