Jabra Engage 50 II Biauricolare / Stereo Microsoft Teams

Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2169

offerte usate a partire da

Jabra Engage 50 II Biauricolare / Stereo Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
197,81 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2169

Disponibilità immediata
207,64 €
Spedizione da 18,50 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2169

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,59 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 50 II Link - USB-A/USB-C - cuffie doppie con cavo certificate per Microsoft Teams

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
215,68 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Eng. 50II Stereo 5099-299-2169

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,59 €
Spedizione gratuita

Jabra 5099-299-2159 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
225,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Engage 50 II + Adattatore USB C/A MS Stereo Cuffie per conversazioni chiare e professionali con microfoni intelligenti e comfort per un uso

5 a 7 giorni lavorativi
226,86 €
Spedizione da 12,14 €

Headphones Gn Audio 5099-299-2169 NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,98 €
Spedizione gratuita

Auricolari Jabra Engage 50 II con cavo USB-C/A, cancellazione rumore, stereo, neri

>72h
229,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Eng. 50II Mono 5093-299-2269
229,64 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 36,84 €
Jabra Cuffia monoauricolare Engage 50 II USB-A/USB-C certificata Microsoft Teams
141,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra Engage 50 II Biauricolare / Stereo Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Vantaggi del prodotto Dati tecnici Sommario Acquista Jabra Engage 50 II - le cuffie per chiamate precise ai clienti Con Jabra Engage 50 II abbiamo a disposizione una cuffia USB appositamente sviluppata per le esigenze dei moderni contact center e degli uffici . Insieme al software intelligente Engage+ , abbiamo accesso a indicazioni in tempo reale che rendono le chiamate più strutturate e migliorano in modo misurabile la qualità del servizio. Tre microfoni integrati, la tecnologia BalancedVoice™ e le funzioni avanzate di protezione delludito garantiscono che ogni conversazione con i clienti rimanga chiara, professionale e piacevole, anche in ambienti vivaci e con alti livelli di rumore. Cuffie USB per Microsoft Teams, Zoom e comunicazione professionale Che si tratti di lunghi turni di lavoro, di intense conference call o di brevi chiamate di servizio, le cuffie Engage 50 II combinano un design ultraleggero con cuscinetti ergonomici e una qualità vocale impressionante. Le cuffie so...
197,81 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it