Jabra Engage 50 II + LINK USB-C UC Mono Gamma Jabra Engage 50 II, chiamate più chiare grazie all'innovativo software Engage+

Jabra Auricolare Cablato Engage 50 II – Mono, USB-C, per ufficio, Nero

offerte usate a partire da

Jabra Engage 50 II + LINK USB-C UC Mono Gamma Jabra Engage 50 II, chiamate più chiare grazie all'innovativo software Engage+

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
224,42 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage 50 II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 4 giorni
226,19 €
Spedizione gratuita

JABRA Jabra Engage 50 II UC Mono Cuffie On-Ear Headset

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,54 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 50 II, head set mono, sinistro, USB-C, con cavo - certificato per piattaforme UC

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
303,54 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Jabra 26699-999-989 Auricolare Bluetooth cablato e wireless/Call Center Desktop Nero - Nouvo
232,01 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Jabra 26699-989-999 Auricolare Bluetooth cablato e wireless/Call Center Desktop Nero - Nouvo
206,82 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Jabra Env.2 40 SE/UC 24189-989-799
87,97 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 26699-999-999 Auricolare Bluetooth cablato e wireless/Call Center Desktop Nero - Nouvo
183,19 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Jabra Engage 50 II + LINK USB-C UC Mono Gamma Jabra Engage 50 II, chiamate più chiare grazie all'innovativo software Engage+

Offerta più conveniente

* Cuffia mono per PC * Guida in tempo reale (richiede Engage+)*. * Sistema a 3 microfoni * Connettività: USB-C * Comfort per tutto il giorno * Illuminazione integrata * Garanzia di 3 anni * SmartRinger con rilevamento del movimento
224,42 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it