Jabra 14208-45 Link 390c UC Adattatore Bluetooth USB-C Nero Portata 30m

Jabra Link 390c UC - Adattatore Bluetooth USB-C per una migliore connessione wireless

Jabra 14208-45 Link 390c UC Adattatore Bluetooth USB-C Nero Portata 30m

Prezzo totale più basso
14 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,13 €

Jabra Link 390c UC - Adattatore Bluetooth USB-C per una migliore connessione wireless

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Link 390 30 m Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Link 390c UC - Adattatore Bluetooth USB-C

5 a 7 giorni lavorativi
108,52 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Link 390c UC Adattatore Bluetooth - Connessione ottimizzata per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portata 30 m

Disponibilità immediata
112,62 €
Spedizione da 11,24 €

Jabra Link 390c UC Adattatore Bluetooth - Connessione ottimizzata per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portata 30 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,11 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Bluetooth Adapter Link 390c Uc Usb-C Adattatore Digitale/dati 30 14208-45

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Link 390c UC Adattatore Bluetooth - Connessione ottimizzata per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portata 30 m

Disponibilità immediata
116,80 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Link 390c UC Adattatore Bluetooth - Connessione ottimizzata per cuffie Jabra, Bluetooth 5.3, Plug and Play, portata 30 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,00 €
Spedizione da 8,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra 14208-45 Link 390c UC Adattatore Bluetooth USB-C Nero Portata 30m

Offerta più conveniente

93,49 €
14 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Jabra 14208-46 Link 390c MS Teams Adattatore Bluetooth USB-C Nero
94,76 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Link 390c MS per Evolve / Evolve2 - Adattatore Bluetooth USB-C
85,34 €
17 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Evolve3 75 MS Link390c Black WLC chrg
284,69 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Evolve3 75 UC Link390c BlackWLC Chrg
284,69 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita