Ixon Prodigy Jacket Nero 2XL Uomo

Ixon Prodigy Giacca impermeabile in tessuto da motociclo, nero, taglia 2XL per maschi

Ixon Prodigy Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ixon Prodigy Giacca impermeabile in tessuto da motociclo, nero, Taglia XXL

3 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca PRODIGY Nero IXON - UE: 2XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
141,09 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Prodigy NeroXXL Nero

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Prodigy Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta in qualsiasi condizione con la giacca IXON ProdigyLa giacca IXON Prodigy è la tua compagna definitiva per le avventure in moto durante tutto l´anno. Progettata per il motociclista serio, questa giacca versatile fonde perfettamente tecnologia all´avanguardia con il comfort orientato al pilota, assicurandoti di essere pronto ad affrontare qualsiasi cosa ti riservi la strada.Caratteristiche:Protezione per qualsiasi condizione atmosferica: Non lasciare che il tempo imprevedibile detta le tue pedalate. La giacca Prodigy è progettata per l´adattabilità, con una fodera termica rimovibile e una membrana traspirante e impermeabile. Resta caldo e asciutto durante le fredde pedalate invernali, goditi un flusso d´aria rinfrescante nelle afose giornate estive e guida con sicurezza anche in caso di acquazzoni improvvisi.Sicurezza senza compromessi: La tua sicurezza è fondamentale. IXON Prodigy è dotata di protezioni certificate CE nelle aree critiche, offrendo una protezio
134,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

§Giacca Moto Donna Ixon Prodigy Nero-Antracite-Bianco§
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, nero, taglia 2XL per donne
135,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca Moto Donna Prodigy impermeabile in tessuto Nero-Antracite-Bianco XL
136,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Prodigy Giacca impermeabile in tessuto da motociclo, nero, taglia L per maschi
135,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €