Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia L

Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, nero-bianco, taglia L per donne

Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna PRODIGY Nero Antracite IXON - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
141,09 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Prodigy Nero/Antracite/BiancoL Nero,Antracite,Bianco

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sulle spalle * Tasche: 2 tasche esterne, 1 tasca portafoglio impermeabile * Altro: Fodera termica rimovibile, compatibile con il gilet airbag Ixon IX U03
120,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, nero, taglia S per donne
135,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Prodigy Giacca impermeabile in tessuto da motociclo, nero, taglia L per maschi
135,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, nero, taglia 2XL per donne
135,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €