Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia XXL

§Giacca Moto Donna Ixon Prodigy Nero-Antracite-Bianco§

Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia XXL

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna PRODIGY Nero Antracite IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
141,09 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Prodigy Nero/Antracite/BiancoXXL Nero,Antracite,Bianco

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sulle spalle * Tasche: 2 tasche esterne, 1 tasca portafoglio impermeabile * Altro: Fodera termica rimovibile, compatibile con il gilet airbag Ixon IX U03
136,00 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 5XL
152,15 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Troop-Air, giacca tessile donna S female Nero/Nero
197,95 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/White/White Taglia:46
199,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna STELLA TROOP-AIR Nero ALPINESTARS - UE: M
197,95 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Giacca donna tess. Dainese Air Frame 3 36
200,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €