IXON IXON - Giacca Vortex 3 Nero / Anthracite / Orange 3XL

Ixon Vortex 3 Giacca in pelle moto, nero-arancione, taglia 3XL

IXON IXON - Giacca Vortex 3 Nero / Anthracite / Orange 3XL

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,96 €
Spedizione gratuita

IXON - Giacca Vortex 3 Nero / Anthracite / Orange Nero,Grigio,Arancione 3XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
449,96 €
Spedizione gratuita

Ixon Vortex 3 Giacca in pelle moto, nero-arancione, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
449,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon VORTEX 3 Nero/Antracite/Arancio3XL Nero,Antracite,Arancio

3-7 giorni
454,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatta a tutti i motociclisti.
• Funzione principale: Sicurezza con protezioni CE.
• Comfort: Materiali leggeri e traspiranti.

Prodotti simili

IXON Giacca moto Vortex 3 in pelle Nero-Arancione XL Uomo
449,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni moto in pelle da donna IXON Vortex 3 nero-bianco-oro XL
325,40 €
6 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
IXON IXON - Pantaloni Vortex 3 Nero / Bianco XL
409,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Pantaloni Vortex 3 Nero / Bianco / Rosso XL
386,71 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Ixon Vortex 3 Leather Jacket Nero L Uomo
449,96 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
IXON IXON - Giacca Vortex 3 Nero / Anthracite / Orange 3XL

Offerta più conveniente

Giacca Ixon Vortex 3 Nero / Antracite / Arancione. Giacca racing estiva che offre eccellenti prestazioni in pista e alte prestazioni grazie alle sue p
449,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)