Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero/grigio/blu, Taglia 4XL

IXON Giacca da moto MIDGARD tessile impermeabile Blu Ghiaccio 4XL

Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero/grigio/blu, Taglia 4XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca MIDGARD Blu Ghiaccio IXON - UE: 4XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,79 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Midgard Greige/Blu Navy/Nero4XL Greige,Blu Navy,Nero

3-7 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero/grigio/blu, Taglia 4XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
207,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, Taglia L
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca MIDGARD Nero Giallo Fluo IXON - UE: 3XL
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Giacca tessile moto, grigio, taglia S
105,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita